Les Membres Du Conseil D'Administration 2021 /2022

Président 

Michel AYMARD

06 74 05 05 99

michel.aymard55@orange.fr

Président d'Honneur

Pierre CHARROIN

04 77 54 46 43

pierrecharroin@sfr.fr

Paquet de cartes

Vice Président

Trésorier

Présidente CCR

Geraldine TYRE

06 15 75 48 23

montyre.g@aliceadsl.fr

Daniel PEYRARD

06 31 42 87 68

dan.pey.monast@orange.fr

Valérie DEBIESSE

06 23 15 18 26

debiessevalerie@gmail.com

Secrétaire

Autres Membres

David GUILLOT

06 99 66 63 52 

secretariat.ctlf@yahoo.com

Jean-Jacques BRUN

06 68 06 52 57

jjckbc@aol.com

Adryan FERRER

06 67 71 77 83

adryanfb63@gmail.com

Sandra GUILLOT

07 63 22 39 42

sandra.monchanin@gmail.com

Autres Membres

Pascal COUTAND

07 77 91 89 74

coutand.p@orange.fr

Manuel BOUDERDARA

manubouder@gmail.com

Georges BERNE

06 70 84 23 77

bernegeorges@yahoo.fr

Athmane BENNACER

06 83 14 77 08

athben16@gmail.com
 

Les Commissions 2021 /2022

playing-card-suits-temporary-tattoo.jpg

Commission  Competition Régionale.

Présidente

Valerie DEBIESSE

 

Membres

Athmane BENNACER / David GUILLOT

Sandra GUILLOT

Commission de Jeunes.

Président

Sandra GUILLOT

 

Titulaires

Pascal COUTAND / Didier LAMBINET / Daniel PEROT Daniel PEYRARD / Adryan FERRER / David GUILLOT

Commission de Discipline Régionale.

Présidente

Géraldine TYRE 

 

Titulaires

Daniel PEYRARD / David GUILLOT

Suppléants

Pascal COUTAND / Athmane BENNACER

 Site Internet.

Michael DEBIESSE

Responsable Licence.

NOS ARBITRES

playing-card-suits-temporary-tattoo.jpg

Jean Jacques BRUN

Responsable PCN.

David GUILLOT

Nationaux

DEBIESSE Valerie

DEBIESSE  Michael

GUILLOT David

Régionaux

BRIQUET Alain

De Comité

MARQUET Pascale

De Club

BLONDEAU Christophe

BRUN Jean jacques

CORBINAUD Thierry

COUTAND Pascal

ECHES Gerard

ETAIX Armand

MONTAGNE Albert

MONTEIL Jacky

PEYRARD Daniel

PERRET Pascal

PROST Denys

ROGUE Hélène

Les Statuts Du Comité

playing-card-suits-temporary-tattoo.jpg

CONTACT

N'hésitez pas à nous contacter !